21 ноября, идет 12-я неделя

Опубликованы списки студентов, переведённых на места, финансируемые из средств федерального бюджета

30 Августа 2018

Опубликованы списки студентов, переведённых на места, финансируемые из средств федерального бюджета. Все студенты две сессии сдали на «отлично» или на «отлично» и «хорошо».

Институт радиотехнических и телекоммуникационных систем

1. Литвиненко Глеб Анатольевич (2 курс, группа РКБО-03-17)

2. Тихонов Иван Александрович (3 курс, группа РКБО-03-16)

3. Хомякова Дарья Олеговна (5 курс, группа РССО-01-14)

Институт кибернетики

1. Белобров Даниил Валерьевич (2 курс, группа КТСО-03-17)

2. Жидаль Максим Сергеевич (2 курс, группа КМБО-01-17)

3. Карцев Степан Андреевич (2 курс, группа КМБО-01-17)

4. Каунов Никита Андреевич (4 курс, группа КТСО-01-15)

5. Кузнецов Александр Сергеевич (3 курс, группа КУБО-02-16)

6. Кузьмин Евгений Константинович (5 курс, группа КТСО-03-14)

7. Маршев Егор Дмитриевич (3 курс, группа КРБО-01-16)

8. Микрюков Виталий Игоревич (2 курс, группа КТСО-01-17)

9. Хажинов Владислав Владимирович (3 курс, группа КТСО-01-16)

10. Хак Билал Ул (2 курс, группа КМБО-02-17)

11. Черкашин Даниил Викторович (2 курс, группа КТСО-03-17)

12. Щепакин Илья Ильич (2 курс. группа КМБО-03-17)

Институт комплексной безопасности и специального приборостроения 

1. Виницкий Владислав Дмитриевич (2 курс, группа БСМО-02-17)

2. Воронина Екатерина Андреевна (2 курс, группа, ББСО-02-17)

3. Гавриленко Дмитрий Константинович (2 курс, группа БСБО-04-17)

4. Гасанбеков Руслан Русланович (4 курс, группа БББО-02-15)

5. Головина Александра Александровна (3 курс, группа БЭСО-02-16)

6. Ермакова Анна Викторовна (2 курс, группа БСБО-10-17)

7. Еремеев Роман Александрович (2 курс, группа БСБО-04-17)

8. Карташов Сергей Сергеевич (2 курс, группа БМБО-01-17)

9. Корженков Роман Михайлович (3 курс, группа БНБО-02-16)

10. Левашов Виктор Юрьевич (2 курс, группа БСБО-10-17) 

11. Малютин Максим Михайлович (3 курс, группа БАСО-02-16)

12. Никифоров Андрей Сергеевич (2 курс, группа, БСБО-05-17)

13. Панферов Егор Игоревич (4 курс, группа БББО-02-15)

14. Пронин Сергей Михайлович (4 курс, группа БПБО-01-15)

15. Сергиевский Кирилл Юльевич (2 курс, группа БМБО-01-17)

16. Симакова Диана Евгеньевна (2 курс, группа БЭСО-07-17)

17. Субхангулов Руслан Олегович (2 курс, группа БСМО-01-17)

18. Тарасов Александр Валерьевич (4 курс, группа БВБО-01-15)

19. Трусов Константин Александрович (2 курс, группа БСМО-04-17)

20. Черняева Александра Александровна (3 курс, группа БЭСО-04-16)

21. Чичикин Гордей Ярославович (3 курс, группа БТСО-02-16)

Институт инновационных технологий и государственного управления 

1. Чепракова Регина Александровна (2 курс, группа ГДБО-01-17)

2. Акатова Юлия Александровна (4 курс, группа ГИБО-03-15)

3 Алексеенко Никита Владимирович (4 курс, группа ГИБО-02-15)

4. Гуськов Леонид Александрович (4 курс, группа ГИБО-03-15)

5. Ефимова Евгения Борисовна (4 курс, группа ГИБО-03-15)

6. Куземченко Валерий Александрович (4 курс, группа ГИБО-03-15)

7. Павлюк Иннес Михайлович (4 курс, группа ГИБО-02-15)

Институт экономики и права

1. Гурова Мария Евгеньевна (2 курс, группа УНБО-03-17)

2. Соколова Екатерина Сергеевна (2 курс, группа УКБО-01-17)

 

Институт информационных технологий

1. Клещерёв Евгений Эдуардович (2 курс, группа ИАМО-01-17)

2. Лобанов Кирилл Игоревич (2 курс, группа ИАМО-01-17)
3. Айзатулин Ринат Дамирович (3 курс, группа ИСБО-03-16)
4. Кутузов Михаил Валериевич (4 курс, группа ИКБО-02-15)
5. Яковлев Дмитрий Андреевич (2 курс, группа ИКМО-02-17)
6. Качалов Олег Игоревич (3 курс, группа ИКБО-07-16)
7. Горбачев Никита Александрович (4 курс. группа ИСБОп-01-15)
8. Фозилова Макнуна Каюмжоновна (3 курс, группа ИСБО-02-16)
9. Зарипов Евгений Андреевич (3 курс, группа ИСБО-08-16)
10. Зайцева Вера Григорьевна (3 курс, группа ИСБО-10-16)
11. Смирнов Илья Иванович (2 курс, группа ИКМО-01-17)
12. Колесников Лев Алексеевич (4 курс, группа ИКБО-01-15)
13. Либин Евгений Алексеевич (4 курс, группа ИКБО-04-15)
14. Коновалова Наталья Михайловна (2 курс, группа ИВБО-03-17)
15. Белоус Михаил Андреевич (2 курс, группа ИВБО-03-17 )
16. Богомолов Дмитрий Иванович (3 курс. группа ИВБО-01-16)
17. Любавин Александр Дмитриевич (3 курс, группа ИСБО-04-16)
18. Морозов Артём Витальевич (2 курс. группа ИКБО-08-17)
19. Паршин Максим Дмитриевич (4 курс, группа ИКБО-06-15)
20. Ступишина Екатерина Алексеевна (3 курс, группа ИКБО-05-16)
21. Олейник Алексей Сергеевич (2 курс, группа ИНБО-01-17)
22. Карпушина Софья Константиновна (2 курс, группа ИКБО-04-17)
23. Русаков Леонид Евгеньевич (2 курс, группа ИКБО-10-17)
24. Мамаева Арина Борисовна (2 курс, группа ИКБО-13-17)
25. Вихирев Алексей Игоревич (2 курс, группа ИКБО-02-17)
26. Жемейцев Денис Антонович (2 курс. группа ИКБО-14-17)
27. Терлоев Эмиль Зияудинович (2 курс, группа ИКБО-05-17)
28. Маилян Эдуард Камоевич (2 курс, группа ИКБО-07-17)
29. Миняйло Дарья Вадимовна (2 курс, группа ИКМО-01-17)

Институт тонких химических технологий им. М.В. Ломоносова

1. Мороз Юлия Вадимовна (4 курс, группа ХББО-03-15)
2. Краснопёров Андрей Иванович (4 курс, группа ХББО-01-15)
3. Минашкин Михаил Михайлович (4 курс, группа ХЕБО-05-15)

Система Orphus